Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

Новости

 

Хотите быть в курсе всех новостей? Подпишитесь на рассылку!

 Текущий рейтинг: 3.14 из 5. Голосов: 63
 
19 мая 2010 г.
Новые возможности по доступу к разделам. СМС-замки и пароли.

Дорогие клиенты!

Сейчас появилась возможность настроить платный смс-доступ к тем или иным разделам вашего сайта. Вы можете использовать это, чтобы получать дополнительный заработок для себя. Также вы можете теперь и просто закрывать паролем разделы по своему желанию.

Раньше для организации смс-доступа мы работали с компанией СмсЗамок, и практика показала нам что фокусироваться на работу только с одним смс-провайдером - непрактично. Сейчас мы расширили список смс-провайдеров, надеемся что работа с ними принесет для вас только приятные впечатления. Разумеется, если вы можете рекомендовать кого-то еще - пишите нам!

Чтобы включить смс-доступ или доступ по паролю к какому-либо разделу, откройте настройки это раздела и зайдите в меню "Настроить платный / ограниченный доступ". 

Желаем вам успехов! 

 Текущий рейтинг: 5 из 5. Голосов: 1
Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Роман - аналогично первому посту, смс замок поставил но поля выбора пустые, выложите описание как настроить.
Вс, 05 дек. 2010, 15:41:31 Ответить

Павел - Роман, пришлите нам или напишите здесь адрес раздела - напо посмотреть в чем дело.
Ср, 08 дек. 2010, 14:53:35 Ответить

Роман - изменяюсь за беспокойство, все работает. Наверно со стороны смскоин проблемы были
Чт, 09 дек. 2010, 19:17:22 Ответить

Олег - смс замок поставил, но что то неправильно сделал, не работает, не оператора не страну выбрать нельзя.
Сб, 27 нояб. 2010, 12:27:00 Ответить

Павел - Олег, пришлите на contact@lact.ru адрес раздела, на который поставили замок, и ваши коды доступа к смс-провайдеру. Посмотрим что к чему.
Чт, 02 дек. 2010, 20:44:15 Ответить

михаил - сколько будет стоить смс,и куда будут идти деньги?
Сб, 19 июня 2010, 21:12:49 Ответить

Павел - Михаил, пусть не сразу, но все же отвечаем. Стоимость смс определяете вы (в настройках сервиса смсок), деньги они будут пересылать вам на кошелек Вебмани или Яндекс.Деньги.
Вт, 29 июня 2010, 12:11:23 Ответить

Александр - Павел! Если я все правильно понял, вы можете все касающееся смс-замка фирмы smscoin проверить. Прошу подтверждения, что в разделе "как правильно составить резюме" сайта www.infobiznesdomen.ru нет посещений с активацией ключа 223337. Почему же счетчик числа посещений этого раздела показывает, что за сутки было три посещения, т.е. вчера счетчик показывал 333, а сегодня 336. Как правильно все объяснить и понять?
Сб, 29 мая 2010, 19:36:08 Ответить

Павел - Александр, дело вот в чем. Счетчик на разделе показывает, сколько людей в принципе открыло страницу с разделом. А счетчик смскоин - сколько прислало смс и таким образом зашло внутрь раздела. Также, мы дублируем их статистику - ее видно на странице настройки замка. Там сейчас 0 - значит никто не открывал замок, наш сервер это зафиксировал бы. Вообще же к сайту есть 2 пожелания. 1. Левая колонка - слишком широкая, очевидно что надо удалить выноску с поздравлением (она расширяет всю колонку). 2. Большое белое поле на странице входа в раздел "Как составить резюме". Хорошо бы удалить лишние пробелы.
Пн, 31 мая 2010, 10:37:54 Ответить

olga - Я создала доступ к разделу по паролю, но при входе на сайт все подразделы открываются без пароля, хотя на странице есть поле для его ввода. А мне надо чтобы они открывались только после ввода пароля. Не пойму тогда смысл такого доступа.
Пт, 28 мая 2010, 16:08:15 Ответить

Павел - Ольга, поправили. Теперь запароленные разделы не анонсируют свое содержимое.
Вт, 29 июня 2010, 13:54:49 Ответить

Александр - Павел"! Вроде бы фирма smscoin внушает доверие. Значит я что-то неправильно использую. Заодно решил оптимизировать содержание и структуру сайта www.infobizdomen.ru, убираю все лишнее, стараюсь оптимизировать сайт для индексирования. Но все-таки хочется и нужно понять, что я неправильно делаю? Ибо по данным этой фирмы закрытые разделы никто не посещал. Подробности в отдельном письме. Александр
Чт, 20 мая 2010, 20:44:12 Ответить

Павел - Александр, на всякий случай мы дублируем информацию по доступу к системе - даты осуществленного доступа, названия разделов, и т.д. - она доступна в настройках платного доступа.
Пт, 21 мая 2010, 22:17:15 Ответить

Денис - Файлы с особым именем туда вставлять? что конкретно? там есть имя файла и содержимое файла http://nizhnevartovsk.lact.ru/04B755.html куда надо поставить? :)
Чт, 20 мая 2010, 06:51:13 Ответить

Павел - Денис, создайте файл с именем 04B755.html и содержимым, что просит провайдер.
Пт, 21 мая 2010, 22:15:55 Ответить

Денис - Не могу понять с делюксом!!! как подтвердить сайт? даёт система этот адрес http://nizhnevartovsk.lact.ru/04B755.html и пишет Для активации сервиса, используемого на сайте, Вы должны подтвердить, что являетесь владельцем этого сайта. Для этого, Вам необходимо разместить на сайте любую(можно пустую) страницу по указанному адресу. затем подтвердить сайт!!! я ничего не понял объясните пожалуйста как всё это сделать?
Ср, 19 мая 2010, 17:05:30 Ответить

Павел - Денис, очень просто. Зайдите в меню Заголовки, там найдите "Настроить подтверждение владения сайтом" и загрузите туда файл с требуемым именем. А вообще спасибо за подсказку о проблеме - сейчас поставим прямую ссылку на выход в это меню из настроек Делюкса.
Ср, 19 мая 2010, 22:33:50 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:


| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Регистрация

Контакты

support@lact.ru - техническая поддержка


Открыть контакты

Планета и LineAct

Общение на сайте

Марьяна, благодарим Вас за тёплый отзыв!.. Павел Васёв 15 февраля 2023, 10:14 // Отзывы - Марьяна

Необходимо проверить, подключена ли услуга "Версия для мобильных устройств" для Вашего.. Alex Lact 03 февраля 2023, 12:00 // Поиск - Почему в мобильной версии растянуты фотографии? как исправить?

Добрый день! Вы можете загрузить свой логотип в режиме редактирования Вашего сайта, меню.. Alex Lact 09 декабря 2022, 18:52 // Вопросы и ответы - Здравствуйте! Как на наш сайт установить логотип нашей организации. Что нужно сделать для этого?...

Добрый день! Чтобы узнать до какой даты была оплачена работа сайта, необходимо в режиме.. Alex Lact 02 ноября 2020, 19:46 // Оплата - как узнать сколько денег у меня осталось на счету сайта. Сколько я должна оплатить и когда? Спасибо. Катерина...

Как я могу узнать сколька денег на счету.. Зарина 02 ноября 2020, 17:44 // Оплата - как узнать сколько денег у меня осталось на счету сайта. Сколько я должна оплатить и когда? Спасибо. Катерина...

Посмотреть все
Icon_feed

Музыкальный фон сайта

Нажмите, чтобы услышать!
Пусть у вас почаще будет хорошее настроение!

Цитата

Примеры сайтов Примеры нескольких сайтов, созданных нашими дорогими и уважаемыми клиентами. Это далеко не все сайты - они бы просто здесь не вместились. Уважаемые клиенты!...

Открыть раздел Примеры сайтов
ОтзывыДорогие друзья и коллеги! Настоятельно просим вас при написании отзыва по возможности прикреплять ваше имя, ваше фото и ссылку на ваш сайт....

Открыть раздел Отзывы
ЦеныОплата услуг возможна с помощью самых разнообразных способов. Электронные деньги RBK Money, Webmoney и Яндекс....
Открыть раздел Цены
Уникальная технология - создание сайта из документа Word!...
Открыть раздел Word-сайт
Примеры сайтов Примеры нескольких сайтов, созданных нашими дорогими и уважаемыми клиентами. Это далеко не все сайты - они бы просто здесь не вместились. Уважаемые клиенты!...

Открыть раздел Примеры сайтов
ОтзывыДорогие друзья и коллеги! Настоятельно просим вас при написании отзыва по возможности прикреплять ваше имя, ваше фото и ссылку на ваш сайт....

Открыть раздел Отзывы
ЦеныОплата услуг возможна с помощью самых разнообразных способов. Электронные деньги RBK Money, Webmoney и Яндекс....
Открыть раздел Цены
Вопросы и ответыМожно осуществить поиск по введенным ранее вопросам, а также по другим материалам сервиса LineAct....
Открыть раздел Вопросы и ответы
Уникальная технология - создание сайта из документа Word!...
Открыть раздел Word-сайт