Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

Новости

 

Хотите быть в курсе всех новостей? Подпишитесь на рассылку!

 Текущий рейтинг: 3.14 из 5. Голосов: 63
 
16 июля 2010 г.
Новый текстовый редактор

Дорогие клиенты!

Нами обновлен текстовый редактор в конструкторе. Новый редактор лучше старого по своему устройству, что поможет нам в будущем оснащать его различными полезными функциями.

Кроме того, по предварительной оценке, он гораздо лучше работает с документами, вставляемыми из Word-а и Excel-я. 

Пока правда есть один ньюанс - мы не перенесли продвинутую систему установки ссылок на разделы сайта в новый редактор. В ближайшем времени мы сделаем и это.

Просим вас, если вы заметите что-то странное в работе нового редактора - напишите об этом в комментариях к этой новости.

Успехов вам и хороших выходных!

p.s. Этот текст набран в новом редакторе. Полёт нормальный!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Рафик - Пожалуйста! признаки неполадок в редактирование текста можно увидит в разделе «Новости» моего сайта (www.rafrzayev.lact.ru) в информации «Lazer…» которые одинаково проявляются при использовании браузер «Opera» и «In. Exp.» во всех последних версиях.
Сб, 17 июля 2010, 21:36:23 Ответить

Павел - Рафик, мы за выходные довольно мощно доработали настройки редактора. Скажите, стало лучше? И с латинскими буквами тоже?
Пн, 19 июля 2010, 11:27:46 Ответить

Рзаев - Стало намного лучше и спасибо всем за это! Однако, по-моему, проблема до конца не решена. Так, вырезав текст и при повторном его вставлении (исправленного варианта), вновь возникают похожие ошибки (появляются значки ошибок, беспорядочное скопление слов виде столба по левой части текстовой рамки). После завершения редактирования текста при подведении курсора на, казалось бы, удачно завершенный материал, проявляется изменение (побледнение) окраски предложений, что осведомляет о неудачном редактировании (информация для размышления). Это подтверждается при попытке сделать повторное редактирование. Только при одномоментном вставлении полного копированного текста из “Word”ошибки не возникают. Сожалею, что пришлось работать выходные дни. Желаю успеха.
Пн, 19 июля 2010, 18:32:11 Ответить

Павел - Убрали копирование цвета. Это, в том числе, должно помочь и при копировании (там своя кухня, и как ни странно - с цветом связанная). Стало лучше?
Вт, 20 июля 2010, 11:57:09 Ответить

Рафик - Дорогой Павел! На этот раз при редактировании, каких либо ошибок мне обнаружить не удалось. Думаю, проблема теперь устранена, за что всем вам благодарен. Спасибо.
Вт, 20 июля 2010, 14:21:04 Ответить

Рафик - Здравствуйте еще раз! Я, по поводу «Нового текстового редактора»! Попробовал на других страницах своего сайта редактировать тексты, составленные латинскими буквами - не чего не получается. Сплошной хаос! Прошу оставить прежнюю форму редактирование.
Сб, 17 июля 2010, 16:11:22 Ответить

Павел - Никак не можем оставить - тот редактор очень морально устарел, и приносил только одни хлопоты и неприятности. Наш путь - найти, как довести до ума новый редактор, причесать его и заставить делать так, чтобы нам всем было удобно.
Сб, 17 июля 2010, 19:28:16 Ответить

Александр - Только в ворде 2003,и шрифт нев роман.Пробуйте.
Сб, 17 июля 2010, 21:05:04 Ответить

Павел - Провели доработку настроек. Сейчас при копировании из Word-a и Excel-я система старается привести все к внутреннему виду, но шрифты и цвета сохраняет. Проверяйте.
Пн, 19 июля 2010, 11:41:06 Ответить

Александр - Что сказать.Молодцы.Спасибо.
Пн, 19 июля 2010, 11:53:28 Ответить

Рзаев - OK!
Пн, 19 июля 2010, 18:34:30 Ответить

Maestro-Car - Спасибо Вам за проделанную работу, будем пробовать!
Сб, 17 июля 2010, 15:50:51 Ответить

Рафик - Здравствуйте, уважаемые конструкторы сайта! Я, по поводу «Нового текстового редактора»! Хоть и указано на преимущества «…. редактора», мне лично не удалось определить ее положительное качество при копировании и вставлении в сайт текстов из “Word”. Напротив, пришлось порядочно помучаться в поисках различных вариантов при вставлении предложений, составленных латинским алфавитом. Так, при редактировании, местами тексты теряют структуру последовательности и проявляются в «рассыпном» виде накладываясь друг на друга. Местами выступают предупредительные знаки (якоря) ошибок, шифры букв проявляются в уменьшенном виде. В конечном итоге мне не удалось воссоздать привычную структуру нового текста, наглядно отличающего от текстов редактированных ранее. Чем ранняя форма редактирования была не пригодной? Я лично не испытывал не каких неудобств и был ею доволен.
Сб, 17 июля 2010, 15:20:07 Ответить

Павел - Рафик, добрый день! Вас не затруднит скинуть ссылки на разделы вашего сайта, где можно посмотреть на такое плохое поведение? Также, в идеале, если вы пришлете исходный вордовский файл, с которого идет копирование, и напишете какой у вас браузер и версия. Пожалуйста, отправьте эту информацию на contact@lact.ru Очень признательны!
Сб, 17 июля 2010, 19:27:21 Ответить

Александр - Здравствуйте,Павел. За редактор спасибо.Хороший. Но он присутствеут при генерировании письма рассылки. И вот сложность.Текст письма не генерируется. Невозможно создать письмо рассылки. Пожалуйста помогите. www.sandronic.ru С Уважением Александр.
Сб, 17 июля 2010, 12:45:22 Ответить

Павел - Александр, спасибо, поправили.
Сб, 17 июля 2010, 19:16:11 Ответить

Денис Тяпаев - У меня всё в порядке, отлично работает
Сб, 17 июля 2010, 11:46:08 Ответить

Сергей - ДА, с редактором хотелось бы получше, чтобы он мог и картинки вставлять в тексты, хотя бы.....
Сб, 17 июля 2010, 09:14:38 Ответить

Павел - Сергей, придем и к этому.
Сб, 17 июля 2010, 19:16:29 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:


| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Регистрация

Контакты

support@lact.ru - техническая поддержка


Открыть контакты

Планета и LineAct

Общение на сайте

Марьяна, благодарим Вас за тёплый отзыв!.. Павел Васёв 15 февраля 2023, 10:14 // Отзывы - Марьяна

Необходимо проверить, подключена ли услуга "Версия для мобильных устройств" для Вашего.. Alex Lact 03 февраля 2023, 12:00 // Поиск - Почему в мобильной версии растянуты фотографии? как исправить?

Добрый день! Вы можете загрузить свой логотип в режиме редактирования Вашего сайта, меню.. Alex Lact 09 декабря 2022, 18:52 // Вопросы и ответы - Здравствуйте! Как на наш сайт установить логотип нашей организации. Что нужно сделать для этого?...

Добрый день! Чтобы узнать до какой даты была оплачена работа сайта, необходимо в режиме.. Alex Lact 02 ноября 2020, 19:46 // Оплата - как узнать сколько денег у меня осталось на счету сайта. Сколько я должна оплатить и когда? Спасибо. Катерина...

Как я могу узнать сколька денег на счету.. Зарина 02 ноября 2020, 17:44 // Оплата - как узнать сколько денег у меня осталось на счету сайта. Сколько я должна оплатить и когда? Спасибо. Катерина...

Посмотреть все
Icon_feed

Музыкальный фон сайта

Нажмите, чтобы услышать!
Пусть у вас почаще будет хорошее настроение!

Цитата

Примеры сайтов Примеры нескольких сайтов, созданных нашими дорогими и уважаемыми клиентами. Это далеко не все сайты - они бы просто здесь не вместились. Уважаемые клиенты!...

Открыть раздел Примеры сайтов
ОтзывыДорогие друзья и коллеги! Настоятельно просим вас при написании отзыва по возможности прикреплять ваше имя, ваше фото и ссылку на ваш сайт....

Открыть раздел Отзывы
ЦеныОплата услуг возможна с помощью самых разнообразных способов. Электронные деньги RBK Money, Webmoney и Яндекс....
Открыть раздел Цены
Уникальная технология - создание сайта из документа Word!...
Открыть раздел Word-сайт
Примеры сайтов Примеры нескольких сайтов, созданных нашими дорогими и уважаемыми клиентами. Это далеко не все сайты - они бы просто здесь не вместились. Уважаемые клиенты!...

Открыть раздел Примеры сайтов
ОтзывыДорогие друзья и коллеги! Настоятельно просим вас при написании отзыва по возможности прикреплять ваше имя, ваше фото и ссылку на ваш сайт....

Открыть раздел Отзывы
ЦеныОплата услуг возможна с помощью самых разнообразных способов. Электронные деньги RBK Money, Webmoney и Яндекс....
Открыть раздел Цены
Вопросы и ответыМожно осуществить поиск по введенным ранее вопросам, а также по другим материалам сервиса LineAct....
Открыть раздел Вопросы и ответы
Уникальная технология - создание сайта из документа Word!...
Открыть раздел Word-сайт